Эмми присуждает номинации в 2018 году: «Игра престолов», «Фарго», «Оранжевый» - «Новый черный» | RU.rickylefilm.com
Красота

Эмми присуждает номинации в 2018 году: «Игра престолов», «Фарго», «Оранжевый» - «Новый черный»

Эмми присуждает номинации в 2018 году: «Игра престолов», «Фарго», «Оранжевый» - «Новый черный»

В 2016 году номинации Emmy Award в!

Телевизионная Академия объявила кандидатов на 68-й годовой Primetime Emmy Awards, с Gilmore Girls' Лорен Грэм и Темнеющие звезды Энтони Андерсон имен номинантов.

Не к чьему удивлению, Игра престолов в очередной раз повел заработав наибольшее количество номинаций с 23 - только одна краткость их рекордные 24 номинаций в прошлом году Эмми. После тесно был Люди Vs OJ Simpson: American Crime Story с 22 номинациях, в том числе заявок на Кубе Гудинг-младший и Кортни Б. Вэнс в выдающийся актер в минисериале категории. Fargo был третьим самым номинированный шоу с 18 номинациями.

И после всего два года и в первый год правомочности, США hack- поворот серия Г-н Робот сделал сильный рывок с номинациями Лучшей серии драмы и лучшим актером за Рами Малек.

Вот полный список номинантов...

Лучший драматический сериал

Американцы (FX)

Игра престолов (ГБО)

Карточный домик (Netflix)

Даунтон аббатство (PBS),

Лучше позвони Савл (AMC)

Г-н Робот (США)

Homeland (Showtime)

Лучший комедийный сериал

Вип (ГБО)

Прозрачный (Amazon)

Силиконовая долина (ГБО)

Modern Family (ABC)

Мастер None (Netflix)

Небьющийся Кимми Шмидт (Netflix)

Темнеющие (ABC)

Лучшая мужская роль в драматическом сериале

Кайл Чандлер (Bloodline)

Рами Малек (Mr. Robot)

Оденкёрк (Better Call-Сол)

Matthew Rhys (Американцы)

Лив Шрайбер (Ray Donovan)

Кевин Спейси (Дом карт)

Лучшая женская роль в драматическом сериале

Виола Дэвис (Как получить Away With Murder)

Клэр Дэйнс (Homeland)

Тараджи П. Хенсон (Empire)

Маслани (Orphan Black)

Кери Рассел (Американцы)

Робин Райт (Карточный домик)

Лучший актер в комедийном сериале

Энтони Андерсон (Темнеющий)

Азиз Ансари (Мастер None)

Будет Forte (Последний человек на Земле)

Уильям Х. Мэйси (Shameless)

Томас Миддлдитч (Silicon Valley)

Джеффри Тэмбор (прозрачный)

Лучшая женская роль в комедийном сериале

Элли Кемпер (Небьющийся Кимми Шмидта)

Джулия Луис-Дрейфус (Вип)

Лори Меткалф (Getting On)

Трэйси Эллис Росс (Темнеющие)

Эми Шумер (Внутри Эми Шумер)

Лили Томлин (Грейс и Фрэнки)

Лучший актер второго плана в драматическом сериале

Джонатан Бэнкс (Better Call-Сол)

Динклэйдж (Игра Престолов)

Харингтон (Игра Престолов)

Майкл Келли (Карточный домик)

Бен Мендельсон (Bloodline)

Джон Войт (Ray Donovan)

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале

Эмилия Кларк (Игра Престолов)

Хиди (Игра Престолов)

Мэгги Смит (Даунтон Abbey)

Маура Тирни (The Affair)

Мэйзи Уильямс (Игра Престолов)

Констанс Зиммер (нереальный)

Лучший актер второго плана в комедийном сериале

Луи Андерсон (Корзинки)

Андре Брауэр (Бруклин Девять-Девять)

Тай Баррелл (Modern Family)

Титус Берджесс (Небьющийся Кимй Шмидт)

Тони Хейл (Вип)

Киган-Майкл Ключ (Key и Пил)

Мэтт Уолш (Вип)

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале

Дана Edelson / NBC

Анна Кламски (Вип)

Габи Хоффманн (прозрачный)

Эллисон Дженни (мама)

Джудит Light (прозрачный)

Кейт Маккиннон (Saturday Night Live)

Нэш, Ниси (Getting On)

Лучшие серии Limited

American Crime (ABC)

Fargo (FX)

Night Manager (AMC)

Люди против Симпсона (FX)

Корни (история)

Лучший телефильм

Очень Мюррей Рождество (Netflix)

Все пути (ГБО)

Подтверждение (ГБО)

Лютер (BBC One)

Шерлок: Ужасный Невеста (PBS),

Лучшая мужская роль в серии Limited или телефильме

Брайан Крэнстон (Все пути)

Бенедикт Камбербэтч (Шерлок: Ужасный Bride)

Идрис Эльба (Лютер)

Куба Гудинг-младший (Люди v. OJ Simpson)

Том Хиддлстон (The Night Manager)

Courtney B. Vance (Люди v. OJ Simpson)

Лучшая женская роль в серии Limited или телефильме

Кирстен Данст (Fargo)

Фелисити Хаффман (American Crime)

Одра Макдональд (Lady Day в баре & Grill Эмерсона)

Полсон (Люди v. OJ Simpson)

Лили Тейлор (American Crime)

Керри Вашингтон (подтверждение)

Лучший актер второго плана в серии Limited или телефильма

Стерлинг К. Браун (Люди v. OJ Simpson)

Хью Лори (The Night Manager)

Племонс (Fargo)

Дэвид Швиммер (The People v. OJ Simpson)

Джон Траволта (The People v. OJ Simpson)

Вудбайн (Fargo)

Лучшая актриса второго плана в серии Limited или телефильма

Кэти Бэйтс (American Horror Story: отель)

Оливия Колман (The Night Manager)

Реджина Кинг (American Crime)

Мелисса Лео (все пути)

Полсон (American Horror Story: отель)

Жан Смарт (Fargo)

Лучший гость актер в драматическом сериале

Махершалалхашбаз Али (Дом карт)

Хэнк Азария (Ray Donovan)

Reg E. Cathey (Дом карт)

Майкл Джей Фокс (The Good Wife)

Пол Спаркс (карточный домик)

Макс фон Сюдов (Игра Престолов)

Лучший гость актриса в драматическом сериале

Эллен Берстин (Дом карт)

Эллисон Дженни (Мастера секса)

Margo Martindale (Американцы)

Лори Меткалф (Гораций и Пит)

Молли Паркер (Карточный домик)

Кэрри Престон (The Good Wife)

Лучший гость актер в комедийном сериале

Ларри Дэвид (Saturday Night Live)

Питер Макникол (Вип)

Трейси Морган (Saturday Night Live)

Мартин Малл (Вип)

Ньюхарт (Теория Большого Взрыва)

Брэдли Уитфорд (прозрачный)

Лучший гость актриса в комедийном сериале

Кристин Барански (Теория Большого Взрыва)

Тина Фей и Эми Полер (Saturday Night Live)

Мелора Хардин (прозрачный)

Мелисса Маккарти (Saturday Night Live)

Лори Меткалф (Теория Большого Взрыва)

Эми Шумер (Saturday Night Live)

Лучший Variety Обсуждение серии

Юмористы в Автомобили Getting Coffee (Crackle)

Jimmy Kimmel Live! (АВС)

Последняя неделя Сегодня с Джоном Оливер (ГБО)

Late Late Show с Джеймсом Corden (CBS)

В режиме реального времени с Билл Махер (ГБО)

The Tonight Show В ролях Джимми Фэллон (NBC)

Лучший эскиз Разнообразие серии

Документальное сейчас! (МФК)

Drunk History (Comedy Central)

Внутри Эй Шумер (Comedy Central)

Key & Пил (Comedy Central)

Portlandia (МФК)

Saturday Night Live (NBC)

Лучшая программа Special Class

73rd Golden Globe Awards (NBC)

Смазка Live! (ЛИСА)

Оскары (ABC)

Super Bowl 50 Тайм Show (CBS)

69-й Ежегодный Tony Awards (CBS)

Лучшее Разнообразие Специального

Адель жить в Нью-Йорке (NBC)

Эми Шумер: В прямом эфире на Apollo (ГБО)

Центр Кеннеди (CBS)

Late Late Show Carpool Караоке Prime Time Special (CBS)

Лимонад (ГБО)

Лучшая программа Reality-конкурс

The Amazing Race (CBS)

Американский ниндзя Воин (NBC)

Танцы со звездами (ABC)

Взлетно-посадочная полоса проекта (срок службы)

Top Chef (Bravo)

Голос (NBC)

Хост для реальности или реальность соревновательного

Райан Seacrest (American Idol)

Том Бержерон (Танцы со звездами)

Джейн Линч (Hollywood Game Night)

Стив Харви (Little Big Shots)

Хайди Клум и Tim Gunn (Project Runway)

RuPaul Чарльз (RuPaul в Drag Race)

Лучшая Структурированная серии Reality

Антиквариат Роадшоу (PBS),

Diners, Drive-Ins и Погружения (Network Food)

Lip Sync Battle (Spike)

Разрушители (Discovery Channel)

Shark Tank (ABC)

Тайная Boss (CBS),

Лучшая неструктурированных серия Reality

Born This Way (A & E)

Смертельный улов (Discovery Channel)

Gaycation с Эллен Пейдж (Viceland)

Вмешательство (А & Е)

Проект Greenlight (ГБО)

Соединенные Оттенки Америки (CNN)

Лучший документальный фильм или Nonfiction Special

Стать Майк Николс (ГБО)

Все Copy - Нора Эфрон: Scripted & Неподготовленный (ГБО)

Слушай меня Marlon (Showtime)

Mapplethorpe: Посмотрите на фотографии (ГБО)

Что случилось, мисс Симона? (Netflix)

Лучший документальный фильм или Non-Fiction Series

Американский Мастерс (PBS)

Таблица Поварской (Netflix)

Создание убийцу (Netflix)

Семидесятый (CNN)

Женщина с Глорией Стейнем (Viceland)

Лучшая информационная Серия или специальный

Энтони Бурден: Части Unknown (CNN)

В студии актерского мастерства (Bravo)

Star Talk С Нил де Грасс Тайсон (National Geographic Channel)

История Бога с Морганом Фрименом (National Geographic Channel)

Заместитель (ГБО)

Лучшее написание для Сериала

Американцы

Даунтон аббатство

Игра престолов

Хорошая жена

Г-н Робот

Нереально

Лучший Писать для комедийного сериала

Катастрофа

Мастер None

Силиконовая Долина

Sillicon Valley

Вип

Эмми 2015: The Red Carpet