Эмми награждает список победителей 2018 года | RU.rickylefilm.com
Событие

Эмми награждает список победителей 2018 года

Эмми награждает список победителей 2018 года

Игра престолов ломает Emmy записи

Game Of Thrones побил все рекорды на прошлой ночью Emmy Awards, черпая 12 наград из 24 номинаций - самый любой серии выиграл в течение одного года. Название было ранее занимал The West Wing, который выиграл девять наград на 2000 Эмми.

Серии выиграли лучшую драму, лучший режиссер и лучший почерк, среди множества других наград. Эми Шумер выиграл Выдающееся разнообразие эскиз серии, в то время как Джулия Луис-Дрейфус выиграл лучший ведущую актрису Вип. Адуба забрал домой награду за лучшую роль второго плана за роль в Orange Is The New Black.

Jon Hamm был назван выдающийся ведущий актер в драматическом сериале за роль в Mad Men, который закончился в начале этого года.

Смотрите полный список победителей здесь:

Выдающаяся серия Драма

Лучше позвони Савл (AMC)

Даунтон аббатство (PBS),

Game Of Thrones
(ГБО) ПОБЕДИТЕЛЬ

Homeland (Showtime)

House Of Cards (Netflix)

Mad Men (AMC)

Orange Is The New Black (Netflix)

Выдающийся комедийный сериал

Луи (FX)

Modern Family (ABC)

Парки отдыха и развлечений (NBC)

Силиконовая долина (ГБО)

Прозрачный (Amazon)

Unbreakable Кимми Шмидт

(Netflix)

Вип
(ГБО) ПОБЕДИТЕЛЬ

Выдающийся актер свинца в

Сериал

Кайл Чандлер, Bloodline

Джефф Дэниелс, The Newsroom

Джон Хэмм, Mad
Men ПОБЕДИТЕЛЬ

Оденкёрк, лучше позвони Saul

Лив Шрайбер, Рэй Донован

Кевин Спейси, Карточный домик

Выдающаяся Лучшая актриса в драматическом сериале

Клэр Дэйнс, Homeland

Виола Дэвис, Как получить Away
With Murder WINNER

Тараджи П. Хенсон, Империя

Маслани, Orphan Black

Элизабет Мосс, Mad Men

Робин Райт, Карточный домик

Выдающийся актер Свинец в комедийном сериале

Энтони Андерсон, Темнеющие

Луи CK, Луи

Дон Чидл, Дом Лжи

Уилл Форте, Последний человек на Земле

Мэтт Леблан, Эпизоды

Уильям Х. Мэйси, Shameless

Джеффри Тэмбор,
прозрачный ПОБЕДИТЕЛЬ

Выдающаяся Лучшая актриса в комедийном сериале

Эди Фалько, Nurse Jackie

Лиза Кудроу, The Comeback

Джулия Луис-Дрейфус,
Вип ПОБЕДИТЕЛЬ

Эми Полер, парки и

Отдых»

Эми Шумер, Внутри Эми Шумер

Лили Томлин, Грейс и Фрэнки

Лучший актер второго плана в драматическом сериале

Джонатан Бэнкс, Better Call-Сол

Бен Мендельсон, Bloodline

Джим Картер, Даунтон Abbey

Динклэйдж, Игра
престолов WINNER

Майкл Келли, Карточный домик

Алан Камминг, The Good Wife

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале

Joanne Froggatt, Даунтон Abbey

Хиди, Игра престолов

Эмилия Кларк, Игра престолов

Кристина Хендрикс, Mad Men

Адуба, оранжевый Новый
черный ПОБЕДИТЕЛЬ

Кристин Барански, The Good Wife

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале

Нэш, Нись, попадающая на

Джули Боуэн, Modern Family

Эллисон Дженни,
мама ПОБЕДИТЕЛЬ

Кейт Маккиннон, в субботу ночью

Жить

Mayim Бялик, The Big Bang Theory

Габи Хоффманн, прозрачный

Джейн Краковски, Unbreakable Кимми

Шмидт

Анна Кламски, Вип

Лучший актер второго плана в комедийном сериале

Андре Брауэр, Бруклин

Девять-девять

Адам Драйвер, девушки

Киган-Майкл Key, Key &

Пил

Тай Баррелл, Modern Family

Титус Берджесс, Unbreakable Кимми

Шмидт

Тони Хейл,
Вип ПОБЕДИТЕЛЬ

Выдающийся Miniseries

American Crime (ABC)

American Horror Story: Freak Show

(FX)

Достопочтенный Женщина (Sundance)

Olive Kitteridge
(ГБО) ПОБЕДИТЕЛЬ

Wolf Hall (PBS)

Выдающийся телефильм

Пуаро Агаты Кристи: занавес,

Пуаро Последний случай (Acorn TV)

Бесси
(ГБО) ПОБЕДИТЕЛЬ

Монако Грейс (Lifetime)

Hello Ladies: The Movie (ГБО)

Убийство Иисуса (National

Географический)

Соловей (ГБО)

Выдающийся ведущий актер в минисериале или фильме

Тимоти Хаттон, American Crime

Рикки Жерве, Дерек Специальный

Эдриан Броуди, Houdini

Дэвид Ойелоуо, Соловей

Ричард Дженкинс, оливковое
Kitteridge ПОБЕДИТЕЛЬ

Райлэнс, Wolf Hall

Выдающаяся Лучшая актриса в минисериале или фильме

Фелисити Хаффман, American Crime

Джессика Ланж, American Horror Story:

Freak Show

Куин Латифа, Бесси

Мэгги Джилленхол, достопочтенный

Женщина

Фрэнсис МакДорманд, оливковое
Kitteridge ПОБЕДИТЕЛЬ

Эмма Томпсон, Sweeney Todd

Лучший актер второго плана в минисериале или фильме

Ричард Кабрал, American Crime

Денис О'Хара, American Horror Story:

Freak Show

Finn Wittrock, American Horror Story:

Freak Show

Майкл Кеннет Уильямс, Бесси

Билл Мюррей, Olive
Kitteridge ПОБЕДИТЕЛЬ

Дамиан Льюис, Wolf Hall

Лучшая актриса второго плана в Миниряде или кино

Реджина Кинг, американский
Криминал ПОБЕДИТЕЛЬ

Полсон, American Horror Story:

Freak Show

Анджела Бассетт, American Horror

История: Freak Show

Кэти Бейтс, American Horror Story:

Freak Show

Mo'Nique, Бесси

Зои Казан, оливковое Kitteridge

Выдающееся Разнообразие Обсуждение серии

The Colbert Report (Comedy

Центральный)

The Daily Show (Comedy
Central) ПОБЕДИТЕЛЬ

Jimmy Kimmel Live (ABC)

Последняя неделя Сегодня (ГБО)

Late Show с David Letterman

(КОС)

The Tonight Show В ролях Джимми

Фэллон (NBC)

Выдающееся письмо для эстрадного серии

The Colbert Report (Comedy

Центральный)

The Daily Show (Comedy
Central) ПОБЕДИТЕЛЬ

Внутри Ого Шумер (Comedy

Центральный)

Последняя неделя Сегодня (ГБО)

Late Show с David Letterman

(КОС)

Выдающаяся режиссура Разнообразие серии

The Colbert Report (Comedy

Центральный)

The Daily Show (Comedy
Central) ПОБЕДИТЕЛЬ

Внутри Ого Шумер (Comedy

Центральный)

Late Show с David Letterman

(КОС)

The Tonight Show В ролях Джимми

Фэллон (NBC)

Выдающееся Разнообразие Эскиз серии

Drunk History (Comedy Central)

Внутри Ого Шумер (Comedy
Central) ПОБЕДИТЕЛЬ

Key & Пил (Comedy Central)

Portlandia (МФК)

Saturday Night Live (NBC)

Выдающаяся программа Reality-конкурс

The Amazing Race (CBS)

Танцы со звездами (ABC)

Взлетно-посадочная полоса проекта (срок службы)

Так вы думаете, Can Dance (FOX)

Top Chef (Bravo)

Голос
(NBC) ПОБЕДИТЕЛЬ

Отлично структурированная программа Reality

Антиквариат Роадшоу (PBS),

Diners, Drive-Ins и Погружения

(Продукты питания)

Разрушители (Discovery)

Братья собственности (HGTV)

Shark Tank (ABC)
ПОБЕДИТЕЛЬ

Тайная Boss (CBS),

Выдающиеся неструктурированные программы Reality

Аляска: The Last Frontier

(Discovery)

Смертельный улов
(Discovery) ПОБЕДИТЕЛЬ

Вмешательство (А & Е)

Million Dollar Список Нью-Йорк

(Браво)

Голые и Afraid (Discovery

Channel)

Wahlburgers (А & Е)

Выдающийся хост для программы реальности или реальность соревновательном

Том Бержерон, Dancing With The

Звезды

Джейн Линч, Голливуд Game
Night ПОБЕДИТЕЛЬ

Хайди Клум и Тим Ганн, Project

ВПП

Cat Дили, так что вы думаете, вы можете

Танец

Энтони Бурден, Вкус

Выдающееся Разнообразие Специального

Билл Махер: Live From DC (HBO)

Центр Кеннеди (CBS)

Louis CK: Live At The Comedy Store

(LouisCK.net)

Мел Брукс Live At The Geffen

(ГБО)

Saturday Night Live сороковой
Anniversary Special (NBC) ПОБЕДИТЕЛЬ

Tony Bennett & Lady Gaga: Щека

Для Cheek LIVE! (PBS),

Выдающийся актер Гость в драматическом сериале

Алан Алда, Черный список

Майкл Джей Фокс, The Good Wife

Ф. Мюррей Абрахам, Homeland

Reg E. Cathey, Дом
карт WINNER

Бо Бриджес, Masters Of Sex

Пабло Шрайбер, оранжевый Новый

Черный

Выдающийся гость актриса в драматическом сериале

Margo Martindale, The
Американцы ПОБЕДИТЕЛЬ

Диана Ригг, Игра престолов

Рейчел Brosnahan, House Of Cards

Сесили Тайсон, как уйти с

Убийство

Эллисон Дженни, Masters Of Sex

Ханди Александр, Скандал

Выдающийся актер, гость

В комедийном сериале

Мел Брукс, Юмористы

Пол Джаматти, Внутри Эй Шумер

Хейдер, Saturday Night Live

Louis CK, Saturday Night Live

Брэдли Уитфорд,
прозрачный ПОБЕДИТЕЛЬ

Джон Хэмм, Unbreakable Кимми

Шмидт

Выдающийся гость актриса в комедийном сериале

Кристин Барански, The Big Bang

Теория

Габи Хоффманн, Девушки

Эдлон, Louie

Элизабет Бэнкс, Modern Family

Джоан Кьюсак,
Shameless ПОБЕДИТЕЛЬ

Тина Фей, Unbreakable Кимми

Шмидт

Выдающиеся Писать для Сериала

Американцы - Do Кольчуга Robots Dream Of Electric Sheep? (Joshua марка)

Лучше позвоните Саулу - Пять-O (Gordon

Смит)

Game Of Thrones - Матери
Милосердия (Дэвид Бениофф и DB Weiss) ПОБЕДИТЕЛЬ

Безумцы - Потерянный горизонт (Семь Челласа

И Мэтью Вайнер)

Безумцы - от человека к человеку (Матф

Weiner)

Выдающиеся Писать для комедийного сериала

Эпизоды - Эпизод 409 (David Crane

И Джеффри Кларик)

Последний человек на Земле - Alive In

Tucson (Pilot) (Will Forte)

Louie - Бобби Дом (Louis

CK)

Силиконовая долина - два дня

Кондор (Алек Берг)

Прозрачный - Pilot (Jill

Soloway)

Вип - Выборы Ночь (Саймон
Блэкуэлл, Армандо Iannucci и Тони
Roche) ПОБЕДИТЕЛЬ

Выдающаяся режиссура для Сериала

Boardwalk Empire - Eldorado (Tim Van

Паттен)

Game Of Thrones - Матери
Милосердия (Дэвид Наттер) ПОБЕДИТЕЛЬ

Game Of Thrones - Непокоренный, разгибается,

Несломанный (Джереми Подесв)

Родина - от А до В и обратно

Снова (Лесли Линка Глаттер)

Knick - Способ и безумие

(Стивен Содерберг)

Выдающаяся режиссура для серии комедии

Последний человек на Земле - Alive In

Tucson (Pilot) (Фил Лорд и Кристофер Миллер)

Луи - Sleepover (Louis CK)

Силиконовая долина - Sand Hill Перемешать

(Mike Judge)

Прозрачный - Best New Girl (Jill

Soloway) * ПОБЕДИТЕЛЬ

Вип - Свидетельствование (Armando

Iannucci)

Выдающееся письмо для ограниченной серии, фильма или драматического Special

American Crime - Episode One (John

Ridley)

Бесси»(Dee Rees, Кристофер

Кливленд, Беттина Гилойс, Хортон Фут)

Hello Ladies: The Movie (Stephen

Торговец, Джин Ступницкий, Ли Эйзенберг)

Olive Kitteridge (Джейн
Андерсон) ПОБЕДИТЕЛЬ

Достопочтенный Женщина (Hugo Blick)

Wolf Hall (Питер Строган)

Выдающаяся режиссура ограниченной серии, фильм или драматической Special

Оливковое Kitteridge (Лиза
Холоденко) ПОБЕДИТЕЛЬ

Wolf Hall (Peter Косминский)

Гудини (Ули Эдель)

Бесси (Ди Рис)

American Horror Story: Freak Show

(Ryan Murphy)

Достопочтенный Женщина (Hugo Blick)

Эмми 2015: The Red Carpet